Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Списки детей подготовительных групп "Школа будущего первоклассника"

Дата: 6 октября в 15:32, Обновлено 6 октября в 20:52
118 просмотров

1 группа (кабинет 2-12) - Чернявская Валентина Дмитриевна
2 группа (кабинет 1-7) - Дорощенко Наталья Петровна
3 группа (кабинет 2-11) - Сатуло Анна Васильевна
4 группа (кабинет 1-8) - Мартыненко Светлана Николаевна

Для занятий необходимо:

  1. Шариковая ручка;
  2. Простой карандаш;
  3. Линейка;
  4. Ластик;
  5. Точилка;
  6. Набор цветных карандашей.

Расписание звонков

1 урок: 10.00-10.30

2 урок: 10.45-11.15

3 урок: 11.30-12.00

1 группа

Учитель: Чернявская Валентина Дмитриевна

кабинет 2-12

  1. Артюшкова Дарья
  2. Бачаров Михаил
  3. Зылев Иван
  4. Ивашков Руслан
  5. Колесниченко Амалия
  6. Кутовская Владислава
  7. Лабушева Мирослава
  8. Лаврова Елизавета
  9. Михальцова Анна
  10. Нигматуллина Эльмира
  11. Поверенный Глеб
  12. Севостьянов Даниил
  13. Халевинский Андрей

2 группа

Учитель: Дорощенко Наталья Петровна

кабинет 1-7

  1. Андросюк Ян
  2. Кечко Софья
  3. Кобялко Мария
  4. Корбатенко Илья
  5. Лозовская Ярослава
  6. Павленко Варвара
  7. Пигулевский Владислав
  8. Прескурел Неонила
  9. Рябой Виктор
  10. Сычева Вероника
  11. Шах Кирилл
  12. Шах Максим

3 группа

Учитель: Сатуло Анна Васильевна

кабинет 2-11

  1. Бубенко Андрей
  2. Вахрушева Кристина
  3. Главацкая Анна
  4. Гриндлер Тимофей
  5. Жеренкова-Окунева Злата
  6. Зайцева Ева
  7. Корбатенко Ксения
  8. Мисиюк Илья
  9. Мицкевич Кристина
  10. Пашковская Валерия
  11. Савостьянов Артем
  12. Соич Максим
  13. Сыручина Анна

4 группа

Учитель: Мартыненко Светлана Николаевна

кабинет 1-8

  1. Астафьева Мирослава
  2. Гаврилькова Ксения
  3. Дерин Демид
  4. Ивановская София
  5. Кикар Милана
  6. Коряко Иван
  7. Полторак Александрина
  8. Раманишка Андрей
  9. Рапеко Роман
  10. Сиваков Артем
  11. Стрижак Иван
  12. Шишкова Милена
  13. Фролов Максим
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.