ПРИЁМ В ШКОЛУ

Дата: 5 января 2015 в 22:46, Обновлено 22 июня в 11:11

Уважаемые родители!

В связи с участившимися обращениями по приему детей в первый класс, разъясняем следующее.

На основании статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, п.78,79,94 Положения об учреждении общего среднего образования (утвержденного 20.12.2011 №283)

В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполняется в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Прием лиц для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки.

Со 2  июня по 28 августа 2017 года будет осуществляться прием документов в первый класс.

По всем вопросам обращаться:

Татьяна Михайловна Суторьма, тел.29-24-28

зам.директора по УР

Светлана Владимировна Некрасова, тел.20-34-10

Список необходимых документов

1. Свидетельство о рождении ребёнка.
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Карта прививок.
  4. Медицинская справка.
  5. Заявление законного представителя (пишется в приёмной школы).

Улицы,закрепленные за ГУО «СШ №1 г.Гомеля»