ПРИЁМ В ШКОЛУ

Дата: 5 января 2015 в 22:46, Обновлено 10 апреля в 10:50

Уважаемые родители!

В связи с участившимися обращениями по приему детей в первый класс, разъясняем следующее.

На основании статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании, п.78,79,94 Положения об учреждении общего среднего образования (утвержденного 20.12.2011 №283)

В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполняется в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Прием лиц для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки.

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

УЛИЦЫ, ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ЗА ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 г.ГОМЕЛЯ»

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Со 12  июня по 28 августа 2018 года будет осуществляться прием документов в первый класс.

По всем вопросам обращаться:

Татьяна Михайловна Суторьма, тел.29-24-28

зам.директора по УР