Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий на I полугодие 2017/2018 учебного года

Дата: 2 октября в 13:50, Обновлено 2 октября в 17:11

График проведения стимулирующих

и поддерживающих занятий на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Дата и время проведения

Аудитория

1

Дегтяр И.С.

русский язык

7 а

понедельник 18.35-19.20

3-3

10 а

 суббота 10.00-10.45

3-3

2

Гуцева В.В.

русский язык

вторник 18.45-14-19.30

2-8

суббота  9.50-10.35

2-9

3

Соломонова А.А.

русский язык

среда 16.00-16.45

2-4

суббота 11.00-11.-45

1-12 рекр.

4

Киреева Л.Б.

белорусский

язык

четверг 18.45-19.30

3-7

10а

среда 15.00-15.45

3-7

10

вторник 14.00-14.45

3-7

5

Матышева Н.А.

русский язык

среда 18.45-19.30

3-3

среда 13.00-13.45

3-3

среда 18.45-19.30

3-3

6

Толстихина Ю.В.

белорусский

язык

6 а

пятница 19.30

3-4

вторник 19.30

3-4

11а

пятница 17.50

3-4

7

Воинова М.В.

белорусский

язык

суббота 9.15-10.00

1-12 рекр.

суббота 11.00-11.45

1-12 рекр

8

Якубова Е.М.

русский язык

Среда 18.45-19.30

3-7

9

Ерофеева М.Н.

белорусский язык

суббота 9.00-9.45

3-7

10

Пугач М.А.

белорусский язык

вторник 16.00

3-5

11

Сироткина Е.М.

математика

пятница 13.00-13.45

2-2

12

Кушаева Ю.С.

математика

пятница 12.00-12.45

3-1

вторник 11.00-11.45

3-5

13

Волонцевич С.М.

математика

четверг 14.45-15.30

3-5

среда 12.00-12.45

3-5

11б

суббота 8.45-9.30

3-5

14

Коренная Н.Г.

математика

понедельник 16.00-16.45

3-5

10а

суббота 10.00-10.45

2-6

11а

суббота 9.00-9.45

2-6

15

Штоп К.О.

математика

понедельник 13.00-13.45

2-2

вторник 13.00-13.45

2-2

16

Зиновьева М.В.

физика

суббота 10.00-10.45

2-4

17

Рыхтар О.В.

физика

суббота 10.00-10.45

2-5

18

Дорох Н.С.

химия

пятница 12.00-12.45

3-8

19

Курикина М.Н.

химия

11а

четверг 16.00-16.45

2-2

9ваб

понедельник 14.00-14.45

л.к.х

20

Зенько В.Г.

география

понедельник 12.00-12.45

2-2

10б

понедельник 15.00-15.45

рекр.

21

Прежина Л.С.

биология

11б

вторник 14.00

л.к.б

22

Ларченко Я.О.

история

четверг 12.00-12.45

рекр.

23

Котельникова Ю.А.

англ.язык

пятница 12.00-12.45

3-4

24

Мороз Н.А.

англ.язык

пятница 12.00-12.45

3-1

25

Прядко Л.Н.

англ.язык

суббота 10.00-10.45

2-11

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.