Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

План-график мероприятий шестого дня учебной недели 16.09.2017

Дата: 3 октября в 11:09, Обновлено 3 октября в 11:10

План-график участия учителей и учащихся

ГУО «Средняя школа № 1 г. Гомеля»

в мероприятиях шестого дня учебной недели

«День моего города»​

16.09.2017 года

Мероприятие

Время

Участники

Место проведения

Дежурные, ответственные -сопровождающие

ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ   08.00 до 15.00 

1.

Монтирование, оформление  площадок и выставочных экспозиций

с 07.00

педагоги, учащиеся

10-х классов

Киевский спуск,

набережная реки Сож

Куртасова Е.В.,  Лавшук В.А., Штоф К.О.,  Кизило Л.Е.,

Алдохин И.А.

2.

Площадка «Все цветы тебе, любимый город!»

8.00-

15.00

учащиеся 

10 «А»  класса

Киевский спуск

Куртасова Е.В., Лавшук В.А.,

Дорох Н.С.

3.

Выставка картин на мольбертах «Гомельский вернисаж»   

8.00-

15.00

учащиеся 

10 «Б»  класса

набережная реки Сож

Штоф К.О.,  Кизило Л.Е.,

Волонцевич С.М.

4.

Мастер-классы на природе

8.00-

15.00

члены кружка «Мозаика»

набережная реки Сож

Титкова О.Н., Цыкалова Е.В.,  

Костючкова Н.В., Евдохова С.А.

5.

Участие в городской акции

«С Днем рождения, Гомель!»

11.00-15.00

учащиеся 

8-х  классов

площадь им.

В.И. Ленина

Матышева Н.А.,

Рыхтар О.В., Якубова Е.М.

6

Пешеходная экскурсия         «Праздничный Гомель»

11.00-15.00

учащиеся 

6-х и 9-х  классов

Киевский спуск, набережная,

ул. Советская

Коренная Н.Г., Мороз Н.А., Курикина М.Н., Толстихина Ю.В., Котельникова Ю.А.

7.

Городской фестиваль патриотической песни

12.00-15.00

сборная группа педагогов и учащихся

парк им. Луначарского

Друзь Г.Р., Куртасова Е.В., Лещеня А.А., Изотова И.С.,

Соколов В.В.

РАЙОННЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ с 14.00 до 20.00 

1.

Монтирование, оформление  площадок и выставочных экспозиций

с 14.00

учащиеся

 11-х классов

зона отдыха «Пруды»

Цыкалова Е.В., Штоф К.О.,  Алдохин И.А.

2.

Выставка караваев

15.00-20.00

учащиеся

9 «А» класса

зона отдыха «Пруды»

Цыкалова Е.В., Костючкова Н.В., Евдохова С.А.

3.

Пешеходная экскурсия  по выставкам и площадкам    «Праздничный Гомель»

11.00-15.00

учащиеся 

2-4-х  классов

зона отдыха «Пруды»

Классные руководители

2-4-х  классов

4.

Участие в праздничных мероприятиях

Дня города: соревнования по волейболу

16.00-20.00

учащиеся

7-8 классов

зона отдыха «Пруды»

Коржов С.Н., Киреева Л.Б.

5.

Участие в праздничных мероприятиях

Дня города: соревнования по бадминтону

16.00-20.00

учащиеся

7-х классов

зона отдыха «Пруды»

Дегтяр И.С.

6.

Репетиция  Концертной программы

16.00

сборная группа педагогов и учащихся

зона отдыха «Пруды»

Друзь Г.Р., Куртасова Е.В., Лещеня А.А., Изотова И.С.

7.

Концертная программа

17.00- 18.00

8.

Участие в праздничных мероприятиях

Дня города: игровые площадки

18.00-20.00

учащиеся

5-х классов

зона отдыха «Пруды»

Зиновьева М.В., Гуцева В.В., Воинова М.В.,

9.

Участие в праздничных мероприятиях

Дня города: игровые площадки

18.00-20.00

учащиеся

5-х классов

зона отдыха «Пруды»

Зиновьева М.В., Гуцева В.В., Воинова М.В.,

10

Участие в праздничных мероприятиях

Дня города: спортивные площадки

18.00-20.00

учащиеся

11-х класса

зона отдыха «Пруды»

Зенько В.Г., Хатылева А.Ф.

ШКОЛЬНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Концертная программа

 «С Днем рождения, мой город!»

10.00

учащиеся

1-2-х классов

актовый зал

Шитикова Т.Н.,

классные руководители

2.

Спортивная игротека

10.00

4 классы

Спортивная площад -ка, спортивный зал

3.

Концертная программа

 «С Днем рождения, мой город!»

11.00

учащиеся

3-4-х классов

актовый зал

Шитикова Т.Н.,

классные руководители

4.

Спортивная игротека

11.00

5 классы

Спортивная площад -ка, спортивный зал

Дегтеренко Н.В.,

классные руководители

5.

Соревнования по футболу

13.00

7-8 классы

6.

Музыкально-тематическая программа

«Доверь свое время нам!»

12.00-14.00

3-4

актовый зал

Друзь Г.Р., Куртасова Е.В., классные руководители

7.

Психологические игры

12.00

7-8 классы

актовый зал,

кабинет СППС

Злотникова К.А.,

классные руководители

8.

Психологические игры

14.00

6 классы

9.

Соревнования по баскетболу

14.10

9-10 классы

Спортивная площадка, спортивный зал

Микитченко М.С.,

классные руководители

10

Соревнования по волейболу

15.20

6-7 классы

11

Соревнования по баскетболу

16.30

9-11 классы

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.