Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание факультативных занятий на 1 ступени обучения I полугодие 2017/2018 учебного года

Дата: 4 октября в 12:16, Обновлено 4 октября в 12:19

Расписание факультативных занятий на 1 ступени обучения

 ГУО "СШ № 1 г. Гомеля" на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

понедельник

Время

Кабинет

Название факультативного занятия

Класс

Учитель

11.55

1-9

«Роднае слова»

4 «А»

Кушнерова Н.А.

12.00

3-1

«Развитие творческих способностей» 1гр.

3 «А»

Чернявская В.Д.

12.00

2-2

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

3 «Б»

Можейко А.А.

12.20

1-7

«Решение текстовых задач» 1гр.

1«Б»

Дорощенко Н.П.

12.20

2-13

«Решение текстовых задач»

1 «В»

Астрейко Л.В.

12.20

2-12

«Решение текстовых задач»

1 «А»

Савичева Л.Ф.

16.55

1-8

ОБЖ

4 «Б»

Курзова С.В.

14.00

акт. зал

«Вокальный ансамбль»

2 «А»

Шитикова Т.Н.

16.55

1-10

ОБЖ

4 «В»

Манченко В.Д.

16.55

1-9

ОБЖ

4 «А»

Кушнерова Н.А.

18.00

2-13

 «Решение текстовых задач»

3 «В»

Прошкина Е.Г.

18.00

1-9

«Решение текстовых задач»

4 «А»

Кушнерова Н.А.

18.00

1-8

«Развитие творческих способностей» 1гр.

4 «Б»

Курзова С.В.

18.00

2-11

«Развитие творческих способностей»

3 «Г»

Климович Н.В.

18.00

1-7

«Решение текстовых задач» 1гр.

3 «Б»

Бессонова Е.Е.

вторник

12.00

2-11

«Учимся говорить правильно» 1гр.

1 «Г»

Лизагуб Н.В.

12.00

1-12

«Шахматный всеобуч»

3 «Г»

Микитченко М.С.

12.05

1-9

«Математическая радуга» 1гр.

2 «А»

Игнатенко А.К.

12.05

2-10

«Решение текстовых задач»

2 «В»

Титкова О.Н.

12.20

1-7

«Решение текстовых задач» 2гр.

1«Б»

Дорощенко Н.П.

12.05

1-8

«Решение текстовых задач» 1гр.

2 «Б»

Мартыненко С.Н.

14.00

акт. зал

«Вокальный ансамбль»

2 «Б»

Шитикова Т.Н.

18.00

2-11

«Развитие творческих способностей»

3 «Г»

Климович Н.В.

среда

12.00

1-10

«Решение текстовых задач»

2 «Г»

Сатуло А.В.

12.00

2-11

«Учимся говорить правильно» 2гр.

1 «Г»

Лизагуб Н.В.

12.20

1-5

«В мире прекрасного (азбука искусства)»

1 «Б»

Костючкова Н.В.

16.00

1-12

«Шахматный всеобуч»

2 «В»

Микитченко М.С.

четверг

11.55

1-9

«Речевой этикет»

4 «А»

Кушнерова Н.А.

12.00

акт. зал

«Вокальный ансамбль»

3 «Б»

Шитикова Т.Н.

12.05

1-9

«Математическая радуга» 2гр.

2 «А»

Игнатенко А.К.

12.20

1-7

«Решение текстовых задач» 3гр.

1«Б»

Дорощенко Н.П.

12.20

2-12

«Учимся говорить правильно» 1гр.

1 «В»

Астрейко Л.В.

12.20

1-11

«В мире прекрасного (азбука искусства)»

1 «А»

Костючкова Н.В.

12.05

1-8

«Решение текстовых задач» 1гр.

2 «Б»

Мартыненко С.Н.

12.20

2-12

«Учимся говорить правильно» 1гр.

1 «А»

Савичева Л.Ф.

18.00

1-7

«Речевой этикет»

3 «Б»

Бессонова Е.Е.

18.00

1-10

«Развитие творческих способностей» 1гр.

4 «В»

Манченко В.Д.

18.00

2-13

 «Речевой этикет»

3 «В»

Прошкина Е.Г.

18.00

1-8

«Развитие творческих способностей» 1гр.

4 «Б»

Курзова С.В.

пятница

12.00

3-1

«Развитие творческих способностей» 2гр.

3 «А»

Чернявская В.Д.

12.20

2-12

«Учимся говорить правильно» 2гр.

1 «В»

Астрейко Л.В.

12.20

1-6

«В мире прекрасного (азбука искуства)»

1«В»1«Г»

Костючкова Н.В.

12.20

2-12

«Учимся говорить правильно» 2 гр.

1 «А»

Савичева Л.Ф.

17.50

1-10

«Развитие творческих способностей» 2гр.

4 «В»

Манченко В.Д.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.