Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание факультативных занятий на 1 ступени обучения I полугодие 2017/2018 учебного года

Дата: 4 октября в 12:16, Обновлено 31 октября в 18:50

Расписание факультативных занятий на 1 ступени обучения

 ГУО "СШ № 1 г. Гомеля" на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Понедельник

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название занятия

Время

Кабинет

11 «Б»

Бородич Ю.В.

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

13:00 – 13:45

3-4

6 «А»

Кушаева Ю.С.

математика

Путешествие с математикой

12:00 - 12:45

3-5

5 «А»

Данилов А.А.

история

Этот загадочный Древний мир

13:00 – 13:45

актовый зал

Вторник

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название занятия

Время

Кабинет

8 «В»

Куртасова Е.В.

химия

Любознательным о тайнах вещества

18:45 – 19:30

3-8

9 «А»

Курикина М.Н.

химия

Продолжаем открывать тайны вещества

14:00 – 14:45

3-8

Среда

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название занятия

Время

Кабинет

6 «В»

Алдохин И.А.

Английский язык

Практикум по чтению

13:00 – 13:45

библиотека

5 «А»

Гуцева В.В.

русский язык

Кладовая слов русского языка

14:00 - 14:45

3-1

6 «А»

Ларченко Я.О.

история

Библия как памятник истории и литературы

13:00 – 13:45

1-12

8 «А»

Зиновьева М.В.

физика

Физика вокруг нас

12:00 – 12:45

библиотека

Четверг

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название занятия

Время

Кабинет

8 «А»

Матышева Н.А.

русский язык

От значения к написанию

18:45 – 19:30

3-3

5 «Б»

Соломонова А.А.

русский язык

Кладовая слов русского языка

13:00 - 13:45

библиотека

5 «Б»

Штоп К.О.

математика

Тропинками математики

13:00 – 13:45

учительская

6 «Б»

Гуцева В.В.

русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

12:00 – 12:45

2-9

8 «Б»

Рыхтар О.В.

физика

Физика вокруг нас

12:00 – 12:45

3-9

6 «Б»

Толстихина Ю.В.

белорусский язык

Сакрэты словазлучэння і формаўтварэння

18:45 – 19:30

3-4

Пятница

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название занятия

Время

Кабинет

5 «В»

Воинова М.В.

белорусский язык

Грані слова: ад гука да сказа

13:00 – 13:45

рекреация

5 «В»

Алдохин И.А.

английский язык

Практикум по чтению

13:05 - 13:50

3-3

8 «А»

Волонцевич С.М.

математика

Алгебра учит рассуждать

13:00 – 13:45

3-5

Суббота

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название занятия

Время

Кабинет

9 «А»

Матышева Н.А.

русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

9:00 – 9:45

3-1

9 «А»

Воинова М.В.

белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

10:00 – 10:45

рекреация

8 «Б»

Воинова М.В.

белорусский язык

Гэты няпросты просты сказ

12:00 – 12:45

рекреация

11 «Б»

Толстихина Ю.В.

белорусский язык

Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы

11:00 – 11:45

3-4

6 «В»

Ерофеева М.Н.

белорусский язык

Слова ў тэксце

9:50 – 10:35

3-4

9 «В»

Якубова Е.М.

русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

9:00 – 9:45

3-6

10 «А»

Якубова Е.М.

русский язык

Культура речи

10:00 – 10:45

3-6

8 «В»

Якубова Е.М.

русский язык

От значения к написанию

11:00 – 11:45

3-6

5 «А»

Пугач М.А.

белорусский язык

Грані слова: ад гука да сказа

11:00 – 11:45

3-8

10 «Б»

Волонцевич С.М.

математика

Итоговое повторение школьного курса математики

9:30 – 10:15

3-5

9 «А»

Кизило Л.Е.

история

Всемирная история Нового времени XIX – начало XX вв.: становление индустриальных цивилизаций

11:00 – 11:45

2-8

10 «Б»

Рыхтар О.В.

физика

Решение творческих задач

11:00 – 11:45

2-4

9 «Б»

Мороз Н.А.

английский язык

Коммуникативная грамматика

10:00 – 10:45

3-1

11 «Б»

Зиновьева М.В.

физика

Повторяя физику, проверяю себя

8:00 – 8:45

2-4

9 «Б»

Зиновьева М.В.

физика

Простое решение сложных задач

9:00 – 9:45

2-4

9 «В»

Костючкова Н.В.

черчение

Техническая графика

9:00 – 9:45

3-9

11 «Б»

Дегтяр И.С.

русский язык

Язык и общество

9:00 – 9:45

3-3

10 «Б»

Дегтяр И.С.

русский язык

Культура речи

13:00 – 13:45

3-3

9 «В»

Ерофеева М.Н.

белорусский язык

Гэты няпросты просты сказ

9:00 – 9:45

3-7

9 «Б»

Коренная Н.Г.

математика

Алгебра учит рассуждать

8:00 – 8:45

2-6

11 «А»

Коренная Н.Г.

математика

Повторяем математику

9:00 – 9:45

2-6

8 «А»

Киреева Л.Б.

белорусский язык

Гэты няпросты просты сказ

9:45 – 10:30

3-7

9 «Б»

Киреева Л.Б.

белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

10:35 – 11:20

3-7

5 «Б»

Левкович М.А.

английский язык

Практикум по чтению

10:00 – 10:45

3-6

11 «Б»

Колесник Т.Н.

история Беларуси

История Беларуси в именах и событиях

10:00 – 10:45

2-8

11 «Б»

Колесник Т.Н.

общество-ведение

Обобщающий факультативный курс по обществоведению

11:00 – 11:45

3-9

9 «Б»

Прежина Л.С.

биология

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

13:00 – 13:45

2-6

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.